← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementacion y Artículos Deportivos Encuentros Recreativos DPS

Código ab6cab94-9510622 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL UP SPA | SYHSTORE

Monto adjudicado
CLP 3.816.550
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL UP SPA | SYHSTORE

RUT 777258087

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Ganador

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras Dry Fit, SEGÚN TDR200 UnidadCLP 3.890
PANTALOS DE BUZO ALGODON, SEGÚN TDR50 UnidadCLP 14.675
POLERON CANGURO, SEGÚN TDR50 UnidadCLP 20.050
Morrales, SEGÚN TDR50 UnidadCLP 13.686
CARAMAYOLAS, SEGÚN TDR100 UnidadCLP 3.690
BANDANA DEPORTIVA, SEGÚN TDR100 UnidadCLP 2.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab6cab94-9510622? | GanaLicitaciones.cl