Resultado de licitación
MATERIALES PARA EL CASINO
Código ab6d47d8-9242713 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.949.712
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
RUT 798896504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales para el casino conforme a Formularios Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.949.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.