← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SANITIZACIÓN FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS.

Código ab6df8f4-9112386 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | Cesar Sepulveda

Monto adjudicado
CLP 16.874.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | Cesar Sepulveda

RUT 90293419

DESAN SPA | DESAN SPA

RUT 770848296

EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL

RUT 764766113

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

Fabian Alberto | Fabian Alberto

RUT 764988078

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Juana Margarita | Juana Margarita

RUT 765180635

LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA

RUT 771864600

PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin

RUT 160023503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO PARA ADQUIRIR SERVICIO DE SANITIZACIÓN, FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS, PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y DEPENDENCIAS A CARGO.1 UnidadCLP 16.874.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab6df8f4-9112386? | GanaLicitaciones.cl