Resultado de licitación
MANTENCION CORRECTIVA VV.FF. L795 Y 794 CP. CONSTITUCION
Código ab6f4eca-9227958 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.820.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.
RUT 779617300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CORRECTIVA CARROS DE ARRASTRE PERTENECIENTES A CP. CONSTITUCION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.