← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE COOP. AGRICOLA DE HORTALICEROS DEL MAULE LTDA

Código ab711ac6-9204449 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR

RUT 136792873

Ganador

MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda

RUT 761354612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAE, para la Empresa Asociativa Cooperativa Agrícola de Hortaliceros del Maule Ltda.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab711ac6-9204449? | GanaLicitaciones.cl