Resultado de licitación
TRASLADO TERRESTRE DELEGACION CANOTAJE ATACAMA
Código ab722b58-9362653 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR NIVALDO ÁLVAREZ PIZARRO | Transportes Ebenezer
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR NIVALDO ÁLVAREZ PIZARRO | Transportes Ebenezer
RUT 120589253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO TERRESTRE PARA PASAJEROS CON TRANSPORTE DE EMBARCACIONES, PARA EL EQUIPO PROMESAS CHILE DE CANOTAJE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL IND ATACAMA 2024 | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.