← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const.SSHH cierre perimetral cementerio Camarones

Código ab73d012-9494332 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad Técnica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 109.156.331
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

Geonorte Ltda. | Geonorte Ltda.

RUT 776818801

Ganador

IMETAL SpA. | IMETAL SpA.

RUT 760757403

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Obras civiles Guillermo Soto Reed E.I.R.L | CONTEC Ingeniería y construcción

RUT 761015265

Raul Ernesto | AAM SERV.

RUT 763163474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la ejecución de 29m2 correspondiente a la construcción de los servicios higiénicos y 324ml de construcción cierre perimetral.1 UnidadCLP 109.156.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab73d012-9494332? | GanaLicitaciones.cl