← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición 38.050 fichas medicas - Readjudicada en Id 5701-9-R123

Código ab7619a1-9161154 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.005.950
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

Ganador

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA | GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA

RUT 769076107

GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO

RUT 763308839

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | GRUPO MARKETING DIGITAL SPA

RUT 776941859

IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA

RUT 785117905

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS JOSE MIGUEL MELVILLE DIAZ E.I.R.L. | IMPRESOS MELVILLE

RUT 764421299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carabineros de Chile ha elaborado las presentes Bases Administrativas Y anexos correspondientes, las que contienen todos los requerimientos para materializar la adquisición de 38.050 carpetas alusivas al proceso de postulación para la Escuela de Formación1 UnidadCLP 3.005.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab7619a1-9161154? | GanaLicitaciones.cl