Resultado de licitación
MOVILIZACION ESCUELA ARTISTICA BARRIO ESTACIÓN AÑO 2024
Código ab767504-9294180 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.570.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ
RUT 162565141
FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ | FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ
RUT 108364351
MANUEL ROBINSON CRISÓSTOMO MONSALVE | manuel
RUT 66412725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DEDE EL SECTOR LAS MARGARITAS Y ALREDEDORES HACIA ESCUELA ARTISTICA BARRIO ESTACIÓN DE LA COMUNA DE CAUQUENES; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA A | 1 Unidad | CLP 1.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.