← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS Y CINTAS PARA PACIENTES CON DIABETES MELLITUS

Código ab76b500-9190066 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 247.000.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL BIO-PHARMAMED LTDA | BIO-PHARMAMED LIMITADA

RUT 766952267

i-SENS Chile SPA | i-SENS Chile SpA

RUT 764402189

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda Roche Diabetes

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINTAS PARA DETERMINACIÓN DE GLUCOSA CAPILAR DE PACIENTE CRÓNICO ADULTO, FRASCO CON 50 UNIDADES40000 UnidadCLP 4.750
CINTAS PARA DETERMINACIÓN DE GLUCOSA CAPILAR DE PACIENTE HOSPITALIZADO ADULTO, FRASCO CON 50 UNIDADES7000 UnidadCLP 4.750
CINTAS PARA DETERMINACIÓN DE GLUCOSA CAPILAR DE PACIENTE PEDIÁTRICO CRÓNICO, FRASCO CON 50 UNIDADES3000 UnidadCLP 4.750
CINTAS PARA DETERMINACIÓN DE GLUCOSA CAPILAR DE PACIENTE PEDIÁTRICO HOSPITALIZADO, FRASCO CON 50 UNIDADES.2000 UnidadCLP 4.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab76b500-9190066? | GanaLicitaciones.cl