Resultado de licitación
Curso Primeros Auxilios Psicológicos
Código ab7a4c8c-9445131 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División Educación - DIVEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.898.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
VICTORIA ANDREA AMPUERO VELASQUEZ | VICTORIA ANDREA AMPUERO VELASQUEZ
RUT 155821868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Primeros Auxilios Psicológicos, para la Jefatura de Capacitación de la División Educación | 1 Unidad | CLP 2.898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.