← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTA DE GESTION DE CONTENEDORES

Código ab7c1e1b-9508280 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
USD 109.244,07
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUSCRIPCION DE LICENCIAMIENTO Y SOPORTE EXTENDIDO PARA LA HERRAMIENTA DE GESTION DE CONTENEDORES: VMWARE TANZU FOR KUBERNETES OPERATIONS O EQUIVALENTE TECNICO1 UnidadUSD 109.244,07

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab7c1e1b-9508280? | GanaLicitaciones.cl