Resultado de licitación
SERV. DE ESTRATEGIA COMUNICACIONAL Y DIFUSIÓN
Código ab7c5cea-9503461 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES NAHUELBUTA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES NAHUELBUTA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COKEGRAFÍAS SPA | Cokegrafías Agencia
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.445
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COKEGRAFÍAS SPA | Cokegrafías Agencia
RUT 77117602K
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
ISMAEL EDUARDO MALDONADO VENTURELLI | ISMAEL MALDONADO VENTURELLI
RUT 138074358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio estrategia comunicacional y difusión de marca de la “Asociación de Municipalidades Nahuelbuta”, según lo detallado en punto 3.2 de las bases y términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad no definida | CLP 3.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.