← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE APOYO PARA CAMPAÑA PLAN DE CAPACITACION DE PREVENCION DE RIESGOS A EMPRESAS Y TRABAJADORES/AS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código ab7c7e37-9357944 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL DE APOYO PARA CAMPAÑA PLAN DE CAPACITACION DE PREVENCION DE RIESGOS A EMPRESAS Y TRABAJADORES/AS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL1 GlobalCLP 2.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab7c7e37-9357944? | GanaLicitaciones.cl