Resultado de licitación
SERVICIOS MEDICOS ESPECIALISTAS ESTUDIANTES EE.EE
Código ab7cc92f-9662254 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 175.250
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.
RUT 76597397K
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
NOVAPSY SPA | novapsy spa
RUT 772989253
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SERVICIOS MEDICOS PSIQUIATRICOS MVA SPA | Psiquiatría MVA
RUT 776202118
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CARRIEL Y CASTILLO LTDA. | MedFam.LTDA.
RUT 768483337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 5: Médico Familiar, Comuna de Coihueco. | 1 Unidad | CLP 11.750 |
| Línea 6: Psiquiatra Infanto – Juvenil Comuna de Coihueco | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Línea 7: Médico Familiar, Comuna de Ñiquén. | 1 Unidad | CLP 11.750 |
| Línea 8: Psiquiatra Infanto – Juvenil, Comuna de Ñiquén | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Línea 9: Médico Familiar, Comuna de San Fabián. | 1 Unidad | CLP 11.750 |
| Línea 10: Psiquiatra Infanto – Juvenil, Comuna de San Fabián. | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Línea 12: Psiquiatra Infanto – Juvenil, Comuna de Pinto. | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.