← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMARAS DE CULTIVO CO2

Código ab7ce85e-9329031 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PAULO FRANCISCO SANCHO VEGA ARQUITECTURA, DISEÑO, CONSTRUCCIÓN Y VENTAS E.I.R.L. | Sancho

Monto adjudicado
CLP 6.456.533
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULO FRANCISCO SANCHO VEGA ARQUITECTURA, DISEÑO, CONSTRUCCIÓN Y VENTAS E.I.R.L. | Sancho

RUT 77591937K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAMARAS DE CULTIVO CO21 GlobalCLP 6.456.533

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab7ce85e-9329031? | GanaLicitaciones.cl