Resultado de licitación
Vestuario Escolar para Liceo Comercial de Angol
Código ab7e6fc9-9432742 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BELLA HORTENCIA MOLINA SAAVEDRA | es-cool todo colegio
- Monto adjudicado
- CLP 4.244.034
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BELLA HORTENCIA MOLINA SAAVEDRA | es-cool todo colegio
RUT 87231488
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Vestuario Escolar para los estudiantes del Liceo Comercial Armando Bravo Bravo RBD:5216-7 de la Comuna de Angol. | 1 Unidad | CLP 4.244.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.