Resultado de licitación
CAPACITACIONES PARA BENEFICIARIOS PROGRAMA PROMOCIÓN
Código ab7f3614-9452111 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.058.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL
RUT 776070939
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN PROMOCION DE LA SALUD PARA FUNCIONARIOS PUBLICOS CESFAM-SAR DE CONCÓN, PARA 30 PERSONAS. PRESENCIAL JORNADA DE 9 HORAS, INCLUYE COFFEE BREAK. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.029.000 |
| CAPACITACION DE FACILITADORES COMUNITARIOS DE SALUD, PARA 17 PERSONAS. PRESENCIAL JORNADA DE 10 HORAS, INCLUYE COFFEE BREAK. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.029.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.