Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ENDOSCOPÍAS
Código ab7fb3e3-9484208 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLINICA COLONIAL S A | Clínica Colonial
- Monto adjudicado
- CLP 93.250.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA COLONIAL S A | Clínica Colonial
RUT 967900400
Clínica Hospital del Profesor | Clínica Hospital del Profesor
RUT 531258509
clinica juan pablo II | clinica juan pablo II
RUT 895932000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ENDOSCOPÍAS DIGESTIVAS ALTAS PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA DE RENCA | 1 Unidad | CLP 93.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.