← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VITRINAS Y MODULOS DE EXHIBICIÓN

Código ab80e2ff-9538012 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Gesmetal SpA | GESMETAL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.299.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gesmetal SpA | GESMETAL SPA

RUT 767613474

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VITRINAS Y MÓDULOS DE EXHIBICIÓN1 GlobalCLP 7.299.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab80e2ff-9538012? | GanaLicitaciones.cl