Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE Y CONSTRUCCION ESPACIO CULTURAL VILLA DON SEBASTIAN 3 RAUCO
Código ab81d7c3-9192054 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 113.929.412
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO
RUT 165539575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO AREA VERDE Y CONSTRUCCION ESPACIO CULTURAL VILLA DON SEBASTIAN 3, RAUCO. | 1 Global | CLP 113.929.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.