Resultado de licitación
Mantención Correctiva en iluminacion Exterior del SAR Valdivia
Código ab82372e-9180877 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE RUDALDO | JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Características de los 17 focos a emplear: Proyector tecnología LED, 70 Watts de potencia, eficiencia superior a 100 Lm/W. En documento anexo se encuentra plano y detalles especificos. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.