← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. 173.25 SERV. ALIMENTACION Y PRODUCCION OLIMP

Código ab844b39-9596283 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT

Monto adjudicado
CLP 9.190.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT

RUT 779605264

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DEPORTIVO1 UnidadCLP 9.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab844b39-9596283? | GanaLicitaciones.cl