Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PANADERIA
Código ab854538-9308969 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda. | Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.200
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda. | Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda.
RUT 760448060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad del establecimiento de realizar la adquisición de un “CONVENIO DE SUMINISTRO DE PANADERIA” mediante un convenio por un periodo de 24 meses. Esto con el fin de asegurar el suministro oportuno de productos de panadería para la elaboración e | 1 Unidad | CLP 3.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.