← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUGUETES PARA NAVIDAD 2023

Código ab855021-9250404 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.999.672
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

Victor Manuel | Victor Manuel

RUT 762209543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES PARA NIÑO DE 0 - 1 años73 UnidadCLP 3.865
JUGUETES PARA NIÑO DE 2 - 3 años68 UnidadCLP 4.622
JUGUETES PARA NIÑO DE 4 - 5 años91 UnidadCLP 4.622
JUGUETES PARA NIÑO DE 6 - 8 años125 UnidadCLP 5.378
JUGUETES PARA NIÑO DE 9 - 10 años97 UnidadCLP 5.462
JUGUETES PARA NIÑA DE 0 - 1 años49 UnidadCLP 3.865
JUGUETES PARA NIÑA DE 2 - 3 años75 UnidadCLP 4.622
JUGUETES PARA NIÑA DE 4 - 5 años80 UnidadCLP 3.865
JUGUETES PARA NIÑA DE 6 - 8 años140 UnidadCLP 3.865
JUGUETES PARA NIÑA DE 9 - 10 años102 UnidadCLP 3.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab855021-9250404? | GanaLicitaciones.cl