Resultado de licitación
PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO EN EL PROTOTIPO ABP
Código ab8555dd-9308617 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
- Monto adjudicado
- CLP 6.990.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
RUT 650934318
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Fundación Educación 2020 | Educación2020
RUT 65023622K
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
Fundación Educativa Cerebrum | Fundación Educativa Cerebrum
RUT 651633427
FUNDACION HELEN ADAMS KELLER | Fundación Helen Adams Keller
RUT 651661773
MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Sepúlveda ATE
RUT 58602639
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
RUT 813805006
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO EN EL PROTOTIPO DE LA ESTRATEGIA DE INNOVACION DE APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS (ABP) | 1 Unidad | CLP 6.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.