← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.315-2023 SERVICIO DE INSTALACIÓN ORNAMENTACIÓN ILUMINACIÓN Y RETIRO DE ÁRBOLES DE NAVIDAD 2023

Código ab87ebb5-9270470 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

Monto adjudicado
CLP 26.050.420
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN ORNAMENTACIÓN ILUMINACIÓN Y RETIRO DE ÁRBOLES DE NAVIDAD 20231 GlobalCLP 26.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab87ebb5-9270470? | GanaLicitaciones.cl