← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COFFEE PARA UNIDAD DE CAPACITACION

Código ab880a41-9537674 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

Monto adjudicado
CLP 3.360
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

RUT 154222995

MIGUEL ANTONIO ÁLVAREZ LINCOPE | MIGUEL ANTONIO

RUT 11592303K

Ganador

Transportes Naguilan | Servicios Naguilan SPA

RUT 782608401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO COFFE1 UnidadCLP 3.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab880a41-9537674? | GanaLicitaciones.cl