← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Esc.Nochaco ChanChan

Código ab8930ad-9324717 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GERZON LUIS GONZALEZ CORONADO | GERZON LUIS GONZALEZ CORONADO

Monto adjudicado
CLP 120.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GERZON LUIS GONZALEZ CORONADO | GERZON LUIS GONZALEZ CORONADO

RUT 172474454

LUIS ARIEL ELGUETA SANTANA | transportes elgueta

RUT 119258383

TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes

RUT 774188517

TRANSPORTES RUBIO AGUERO SPA | transportes rubio aguero

RUT 777805223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 1 ChanChan - Cancura - El Escudo y Nochaco, 90 km. ida y regreso1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab8930ad-9324717? | GanaLicitaciones.cl