← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 69 ADQUISICION POLAR

Código ab894aa3-9205914 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

Monto adjudicado
CLP 6.710.600
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

Ganador

JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA

RUT 41617411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1, POLAR MUJER, SEGUN BASES ADJUNTAS.79 UnidadCLP 20.900
LÍNEA 2, POLAR HOMBRE, SEGUN BASES ADJUNTAS99 UnidadCLP 20.900
LÍNEA 3, POLAR MUJER S/MANGAS, SEGUN BASES ADJUNTAS79 UnidadCLP 16.800
LÍNEA 4, POLAR HOMBRE S/MANGAS, SEGUN BASES ADJUNTAS99 UnidadCLP 16.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab894aa3-9205914? | GanaLicitaciones.cl