Resultado de licitación
Servicio de produccion de evento, celebracion dia mundial de la musica. sol.N°1973-2023 cultura. VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EXIGIDAS
Código ab89f856-9261832 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPRESOS GENIO & FIGURA LIMITADA | Genio y Figura
RUT 762958716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de produccion de evento- ARTISTICO - CULTURAL, celebracion dia mundial de la musica. sol.N°1973-2023 cultura. VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EXIGIDAS | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.