Resultado de licitación
Servicios Profesionales de Enfermero-a
Código ab8a90b5-9178155 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CATALINA SOLEDAD REDDERSEN FUENTEALBA | CATALINA SOLEDAD REDDERSEN FUENTEALBA
- Monto adjudicado
- CLP 10.880.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CATALINA SOLEDAD REDDERSEN FUENTEALBA | CATALINA SOLEDAD REDDERSEN FUENTEALBA
RUT 192953138
EMILIN YISANDRA OSSES ARAVENA | EMILIN YISANDRA OSSES ARAVENA
RUT 199907670
ERICA TATIANA CALBUCURA GONZALEZ | ERICA TATIANA CALBUCURA GONZALEZ
RUT 170373324
IVANIA YARICSA GONZALEZ PACHECO | IVANIA YARICSA GONZALEZ PACHECO
RUT 188016162
YOHANNA FABIOLA NUNEZ CALISTO | YOHANNA NUNEZ CALISTO
RUT 161014354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROFESIONAL ENFERMERA/O PARA PROGRAMA CENTROS COMUNITARIOS DE SALUD FAMILIAR (CECOSF), DEL CECOSF HUALAIHUÉ PUERTO, SEGUN ESPECIFICACIONES DE BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 10.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.