Resultado de licitación
ARBORIZACIÓN PAISAJISMO RIEGO CASONA SAN ENRIQUE
Código ab8ac5a3-9524698 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBANI PAISAJISMO SPA | ALBANI PAISAJISMO
- Monto adjudicado
- CLP 80.599.620
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBANI PAISAJISMO SPA | ALBANI PAISAJISMO
RUT 779603954
GARDENS4ALL SPA | Gardens4all
RUT 774014993
Luxarq | Luxarq
RUT 763453413
OMBU | OMBU AREAS VERDES
RUT 765574935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARBORIZACIÓN, PAISAJISMO Y EJECUCIÓN DE OBRAS DE RIEGO CASONA SAN ENRIQUE | 1 Unidad | CLP 80.599.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.