← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios para habilitación DIDEL

Código ab8ae0e7-9263070 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.709.300
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

Juan Andrés | Constructora Nuevo Maule

RUT 770255414

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA A3 SPA | CONSTRUCTORA A3 SPA

RUT 771870430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación dependencias DIDEL1 GlobalCLP 6.709.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab8ae0e7-9263070? | GanaLicitaciones.cl