Resultado de licitación
Servicio de Transporte de Pasajeros Institucional
Código ab8bba7a-9278229 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 255.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES
RUT 113551305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de pasajeros en CAMIONETAS 4x4 y/o SUV 4x4 desde o en la provincia de Cautín, Cantidad Promedio de Vehículos con Conductores 10 | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Transporte de pasajeros en CAMIONETAS 4x4 y/o SUV 4x4 desde o en la provincia de Malleco, Cantidad Promedio de Vehículos con Conductores 5 | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Transporte de pasajeros en Vehículos VAN en la provincia de Cautín y Malleco, Cantidad Promedio de Vehículos con Conductores 2 | 1 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.