Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA BANDA INSTITUCIONAL
Código ab8c5de9-9419628 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.294.117
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LUNG PRODUCCIONES SPA | LUNG PRODUCCIONES
RUT 770259444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION INSTRUMENTOS MUSICALES PARA BANDA INSTITUCIONAL DE GENDARMERIA DE CHILE | 1 Global | CLP 7.294.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.