← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES ACRÍLICAS REMOVIBLES AÑO 2024

Código ab8de862-9380582 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS MAURICIO ROCUANT RIVAS | Laboratorio Dental Carlos Rocuant

Monto adjudicado
CLP 12.852.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS MAURICIO ROCUANT RIVAS | Laboratorio Dental Carlos Rocuant

RUT 100161427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Laboratorio Dental para la confección de 180 Prótesis Dentales Removibles Parciales y Totales para pacientes Beneficiarios 2024, especificaciones conforme a bases de licitación.1 GlobalCLP 12.852.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab8de862-9380582? | GanaLicitaciones.cl