← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE DESAYUNO Y CÓCTEL

Código ab8ee922-9272879 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó RESIDENCIAL ENTRE RÍOS SPA | Residencial Entre Rios

Monto adjudicado
CLP 1.764.706
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RESIDENCIAL ENTRE RÍOS SPA | Residencial Entre Rios

RUT 776167967

Segundo Miguel | Segundo Miguel

RUT 655610502

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

RUT 133937013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE DESAYUNO Y CÓCTEL1 GlobalCLP 1.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab8ee922-9272879? | GanaLicitaciones.cl