Resultado de licitación
SERVICIO CONFECCION Y MONTAJE DE SOPORTE PARA INSTALACION DE RADAR DE NAVEGACION EN FARO EVANGELISTAS
Código ab8f78d9-9401578 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PEDRO HERNÁN | INSTALACIONES SATELITALES PGI
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO HERNÁN | INSTALACIONES SATELITALES PGI
RUT 762878615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR CONFECCION Y MONTAJE DE SOPORTE PARA INSTALACION RADAR DE NAVEGACION EN FARO EVANGELISTAS, SEGUN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. UBICACION LUGAR DE TRABAJOS, BOCA ORIENTAL DEL ESTRECHO DE MAGALLANES, ISLOTES EVANGELISTAS. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.