← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN PAVIMENTOS Y HABILITACIÓN DE RIPIO CAMPUS CHUYACA DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código ab901620-9487788 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 40.921.500
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

Ganador

CeroGrados | CeroGrados Osorno

RUT 762636492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPARACIÓN PAVIMENTOS Y HABILITACIÓN DE RIPIO CAMPUS CHUYACA”, las cuales se ejecutarán en época de verano, dándose prioridad a tramos en mal estado en cada intervención en el Campus Chuyaca en Osorno.1 UnidadCLP 40.921.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab901620-9487788? | GanaLicitaciones.cl