Resultado de licitación
SEÑALETICAS ACRILICAS Y EN MATERIAL CINTRA, CON INSTALACION
Código ab92ac49-9124674 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.804.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
DC COMUNICACIONES SPA | DC Comunicaciones
RUT 770415365
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SERVICIOS PUBLICITARIOS AG SPA | SERVICIOS PUBLICITARIOS AG SPA
RUT 771259383
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEÑALETICAS ACRILICAS Y EN MATERIAL SINTRA, CON INSTALACION | 1 Unidad | CLP 1.804.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.