Resultado de licitación
HABILITACIÓN CONTENEDORES MODULARES ESCUELA SAN CR
Código ab946059-9609599 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 78.251.626
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN CONTENEDORES MODULARES ESCUELA SAN CRISTÓBAL, TENO | 1 Unidad | CLP 78.251.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.