← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION ELECTRICA CENTRO DE SALUD FAMILIAR DEPARTAMENTO DE SALUD

Código ab95e686-9255960 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.142.857
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HÉCTOR NOÉ AVILÉS CARRASCO | Hector Noe

RUT 136182145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION ELECTRICA CENTRO DE SALUD FAMILIAR DEPARTAMENTO DE SALUD1 UnidadCLP 7.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab95e686-9255960? | GanaLicitaciones.cl