Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA - LICEO DE CORONEL A-49
Código ab9670b2-9213811 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ecoturismo Tierra Verde Limitada | Verde Tour
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ecoturismo Tierra Verde Limitada | Verde Tour
RUT 761336290
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE 3° MEDIO | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.