Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO FILTROS Y ACEITES VEHÍCULOS DIMAO EL QUISCO
Código ab96da69-9369772 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
- Monto adjudicado
- CLP 9.013.500
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO FILTROS Y ACEITES PARA CAMIONES, CAMIONETAS Y MAQUINARIAS, DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 9.013.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.