← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración Proyecto Audiovisual y Acústico

Código ab9a076f-9494609 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó QUALIS AV SPA | Qualis AV

Monto adjudicado
CLP 6.358.118
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUALIS AV SPA | Qualis AV

RUT 780429615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Profesional de Ingeniería en Sonido y en Ámbito Audiovisual o Carrera Afín (INGRESAR VALOR NETO)1 UnidadCLP 6.358.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab9a076f-9494609? | GanaLicitaciones.cl