Resultado de licitación
2° LLamado Licitacion Seminario Deportivo Comuna de Carahue
Código ab9a0b6b-9443442 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLIO ASESORES SPA | CLIO ASESORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIO ASESORES SPA | CLIO ASESORES SPA
RUT 780016027
SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES
RUT 777344188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para realización de actividad denominada SEMINARIO DEPORTIVO en Estadio Municipal Trovolhue de 10:00 a 22:00 hrs. aprox. día 02/11/2024 | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.