Resultado de licitación
E1O2RT9 ARRIENDO DE 02 VEHÍCULOS CON GPS
Código ab9aced2-9507575 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.849.942
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.
RUT 86519000K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1/O2/RT9 SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 02 VEHÍCULOS CON SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL (GPS) PARA EL SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE LOS VEHICULOS, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA. | 1 Unidad | CLP 21.849.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.