← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO DE RELOJES BIOMÉTRICOS PARA CONTROL DE ASISTENCIA PARA EL PERSONAL DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código ab9aebae-9685149 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 35.899.776
Fecha de adjudicación
24-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Reloj biométricos (Ofertar de acuerdo a la indicado en anexo N° 3).1 GlobalCLP 35.899.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab9aebae-9685149? | GanaLicitaciones.cl