Resultado de licitación
SERVICIOS DE INTERNET DEPENDENCIAS DE POSTAS DE SA
Código ab9b6189-9605446 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó myj net chile spa | myj net chile
- Monto adjudicado
- CLP 16.450.560
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
myj net chile spa | myj net chile
RUT 761318217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INTERNET DEPENDENCIAS DE POSTAS DE SALUD RURAL Y ESTACIONES MÉDICO RURALES Y MOVIL DE ATENCION ITINERANTE DE LA COMUNA DE SAN PEDRO 2025-2026- 2027 | 1 Global | CLP 16.450.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.